Поиск

Мерцает изображение Sony CPD-110EST

Цитировать
Hello All! Подскажите, в чём может быть проблема. Очень сильно мерцает изображение на экране монитора (частота развёртки 85Гц, при повышении частоты, мерцание ещё больше. При малой яркости (до 40%) не мерцает, выше - очень сильно начинает мерцать. При дальнейшем увеличении до 100% мерцание исчезает, но через некоторое время опять появляется). Иногда начинает пищать, но при прогреве писк пропадает. Я в ремонте мониторов не силён, потому -подскажите, в чём может быть проблем.
Vlad_S

1 сообщений
Цитировать
Сталкивался с подобным. Причиной в моем случае были электролиты по питанию. (потеря емкости) Заменил и в кадровой и в строчной - помогло.
kr.gena

1 сообщений
Цитировать
Здравствуйте На днях купил монитор TFT 22" LG Flatron W2242S-BF. При просмотре видео заметил следующее. Изображение время от времени становится то светлее, то темнее. Иными словами самопроизвольно меняется яркость. Происходит только при просмотре видео. Я подозреваю, что это так работает динамическая контрастность. Если это так, то как я могу ее отключить? А если не из-за нее, то что это? И как мне это исправить? Раздражает это очень сильно.
Muroz

4 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр