Поиск

часто горит strm6559 в видике панасе 225

Цитировать
За десять лет жизни видака менял 6 раз strm6559, сил моих больше нет. Может поработать год, может и три дня, может час и опять сгорает. Предпоследний раз поменял кроме стрки и много чего в обвязке на схемеБП(вышлю по почте) что менял в кружочке. Все ровно сгорела зараза. Пол года я ходил на него(видак) плевал. Подвернулась под руку strm6545 (на шару) из видика для охраны(запись видеонаблюдения 24 часа), попробовал впаять, заработал как всегда, но чую что опять не надолго! Посоветуйте чего делать?

Приложенные файлы: 1.gif
Злой

4 сообщений
Цитировать
Я уже сам все решил, перемотал транс и запитал видак 110 вольтами. 2 месяца полет нормальный.
Злой

4 сообщений
Цитировать
"великие" радиолюбы, которые могут только скачивать схемы, пол года полет нормальный. позор вам всем!!!
Злой

4 сообщений
Цитировать
Может поработать год
пол года полет нормальный.
Преждевременные выводы к добру не приводят, или прёт самодовольство от того что семь раз тупо менял микросхему? :lol:
Я уже сам все решил, перемотал транс и запитал видак 110 вольтами
Говорят в Швеции дают Шнобелевскую премию, за перемотку ТПИ, обращатся не пробовал? :appl:
позор вам всем!!!
Огласите пожалуйста весь список великих радиолюбов. И почему ты решил, что после твоего ламерского описания своей "глобальной" проблемы, все встанут в очередь для того, чтоб тебе посоветовать как решить эту ничтожную задачу. :gigi: Я лично из твоего описания понял, что у тебя нет даже простейших измерительных приборов, а из схемы понятно, что для тебя даже цоколёвка оптопары проблема.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Рузик, только тебя в зад ужалила оса и ты сразу отписался, а больше месяца влом было ламеру помочь? Обосрать всегда пожалуста, а помочь - ПОЗОР!!! Таких проФФессионалов я уже видел, за замену емкости 47пф просили 80баксов. :nunu: А мой видик работает по сей день! :gigi:
Злой

4 сообщений
Редактировать / Цитировать
потому что у тебя панасе!!!
дмитрий ив
Редактировать / Цитировать
выкинь свой панасе -_-
Качок Рома

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр