Поиск

Обсуждение этого сайта

Цитировать
Что Вам нравится на этом сайте, а что нет? Ждем Ваших предложений и замечаний...
admin

112 сообщений
Цитировать
Пока трудно сказать - всё зависит от нас agree
JORR

15 сообщений
Цитировать
ПРОСТОРНО У ВАС .ЭТО ХОРОШО. ЕЩЕ НЕ ЗАХЛАМЛЕН . БУДУ ЧАЩЕ.....
МИГУЛЯ

5 сообщений
Цитировать
Сайт не плохой .Главное-полезный.По моему -ничего лишнего
ВладимирКИП

462 сообщений
Цитировать
Сайт очень даже неплохой. Но поверьте мне, что надписи на тёмно-сером фоне лучше делать белыми или светлыми буквами. Взять хотя бы главную страницу, там где "Новинки" и "Самые популярные" почти ничего не видно, а если выделить курсором - совсем другое дело. Спасибо за внимание. С уважением. Игорь.
igor11

1 сообщений
Цитировать
У меня монитор старый, замучился влево-вправо двигать. Привык я к 600 на 800. Всегда вроде хватает, кроме как здесь. А то так недолго и до флэш-роликов докатиться - типа круто ведь.
vova

1 сообщений
Цитировать
vova ну как бы надо двигаться вперед... 17"-монитор в отличном состоянии можно купить за 50$, а уже пришла эра тфт, на которых 1280*1024 как минимум, и это я еще не говорю о widescreen там где за 1600 У Вас и конфа и сайт не влазят? Попробую что-нибудь сделать...
admin

112 сообщений
Цитировать
В списке форумов не видно ничего о ремоте DVD, а тема одна из самых актуальных. Может быть стоит создать отдельный от видеотехники форум.
Yuritsh

8 сообщений
Цитировать
Всем привет! Посмотрел, как misha7 сделал правила о начале новой темы, мне понравилось. Как твое мнение, RUZIK40?
kobrus

121 сообщений
Цитировать
kobrus, всё там хорошо и правильно, но хочу сделать иначе. Надеюсь на выходные родить и выложить, спешить не буду. Выкладывай и свой вариант, если есть желание.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Я смотрел на разных форумах, в принципе у все стандартные решения. Если у тебя есть ИДЕЯ, то подготавливай и потом обсудим. Я, в свою очередь, тоже подумаю, как получше это обставить. А пока желаю тебе RUZIK40, творческих успехов!
kobrus

121 сообщений
Цитировать
RUZIK40
kobrus, хочу сделать иначе. Надеюсь на выходные родить .
Мне интересно , свежая мысль приходит не быстро, но качественно. Надеюсь и я почерпну полезного :yea: Удачи!
misha7

46 сообщений
Цитировать
misha7, родился сырой вариант, удалил его нахрен, попробую заново родить, только не подгоняйте, дети по принуждению не рождаются здоровыми.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Нормальный такой сайт! Есть все что нужно, почти все! Единственное что не ясно это то что на поиске схем уже давным давно нет ответов на запросы! А так, нормальный такой сайт!
ERrOrFEEV

2 сообщений
Цитировать
сайт вроде ничего :ok: . 80% ремонтов проведенных за последний месяц я сделал благодаря этому ресурсу :yea: . Насчот схем Admin не должен беспокоится - если у Вас есть где взять схемы то пожалуста вылаживайте их, если они не запрошены - они всё равно понадобятся :help:
Prof-Hydralisk

23 сообщений
Страницы: 1 2

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр