Поиск

Качество схем

Цитировать
Сайт просто отличный !Где еще в интернете можно найти и скачать схему под заказ я не знаю.Так держать и дальше! Только бы из-за количества не страдало качество. Недавно скачал с хему телевизора ONwa все очень не разборчиво или я в настройках"АКРОБАТА" не допираю. В любом случае -удачи ВАМ!
Валерий

11 сообщений
Цитировать
Валерий Дело в том, что схемы мы сканируем не сами, большинство из них к нам попадают уже в электронном варианте из различных источников... в конце концов их присылают такие же пользователи как и Вы... поэтому с плохим качеством некоторых схем мы ничего не можем поделать... Есть идея сделать некую "шкалу" оценки схем, например, по 10-бальной системе. Эта оценка будет видна при загрузке схемы... Вопрос только в том, кто должен давать оценку, мы как администрация, либо же посетители сайта... Как считаете?
admin

112 сообщений
Цитировать
Лично мое мнение-администраторы.
Валерий

11 сообщений
Цитировать
:gigi: НА ЩЁТ ШКАЛЫ -ПРАВЕЛЬНО ЗАМЕЧЕНО. НЕ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДУМАЕТ О КАЧЕСТВЕ ПОЛУЧАЕМОЙ СХЕМЫ ...А ДУМАЕТ ..ЛИШБЫ ОНА БЫЛА. 10 БАЛЛОВ-ЭТО КРУТО . ПЛЮС В КЕМ СЖАТА. :hi:
ВОВАНЫЧ\16

10 сообщений
Цитировать
[На счёт предварительной оценки качества схем, перед скачиванием, это очень хорошая идея. Бывали случаи, что после просмотра скачанного файла, приходилось эту схему сразу отправлять в корзину. Поэтому есть у меня такое предложение, схемы, в которых нельзя ничего разобрать, просто не размещать на сайте. Лучший вариант, когда администрация будет давать оценку качества. Если у кого то есть другое мнение, пожалуйста высказывайте свои мысли. b][/b]
студент

44 сообщений
Цитировать
Конечно если нельзя разобрать ще таких схем стоит отказаться и давать оценку за качество agree agree
aru1949

256 сообщений
Цитировать
Скажу по себе, иногда схема с поганым качеством лучше чем совсем ничего, а в некоторых случаях стоит отложить схему любого качества и включить голову. :)
студент
Лучший вариант, когда администрация будет давать оценку качества.
Тяжеловато будет одному человеку просмотреть более 2000 схем и дать им оценку. :)
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
:hi: Как говорят на безрыбье и рак рыба А насщет оценки по баллам что это даст Ведь кажды старается иметь хорошо читаемую схему :) С УВАЖЕНИЕМ ARU
aru1949

256 сообщений
Цитировать
RUZIK40
Тяжеловато будет одному человеку просмотреть более 2000 схем и дать им оценку. :)
Сейчас разрабатывается новый движок для схем, посему сразу такое предложение, что если к каждой схеме добавить скриншот в хорошем качестве для предварительной оценки схемы и прикрепить модуль комментариев и оценки каждой схемы в отдельности, что бы пользователи сами могли оценивать схемы и обсуждать схемы.
admin

112 сообщений
Цитировать
admin
что бы пользователи сами могли оценивать схемы и обсуждать схемы.
Можно, только думаю большая половина "комментариев" будет - почемы не могу скачать схему, как открыть схему и т. д...
RUZIK40

1072 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр