Поиск

Автомагнитола CLARION - AXZ 610 пишет "error 2"

Цитировать
Мужики! Радио работает, а кассету звглатывает, и пишет на табло ERROR 2, не перемоток, ни хрена ничего, а на столе подключаешь к БП - всё прёт, так что механика ни причём :smoke: :pray: :bang: ,мож кто сталкивался с такой херотой? :help:
kolya-zerber49

36 сообщений
Цитировать
http://remont-aud.net/forum/8-917-1
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
RUZIK40! По твоему адресу ничего тне нашёл, кроме HUNDAY да LG. Может как-то нитак ищу? Я же вообще- то чайник :confused: Если не трудно просвети меня :help:
kolya-zerber49

36 сообщений
Цитировать
а на столе подключаешь к БП - всё прёт
ну, а провести анализ неисправнолсти ... почему в машине не работает , а на столе работает ... ?!?!?
LG-savikdvd

8 сообщений
Цитировать
kolya-zerber49, плохо смотрел по ссылке, ERROR 2 для CLARION там точно есть, правда для другой модели, но это неважно, воспользуйся там поиском по сайту, эта ошибка обсуждалась.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Отвечаю по порядку: 1) механика работает на столе подключенная к БП - потому что шлейф отсоединён от самой магнитолы а сам ЛПМ вынут из аппарата, 2) RUZIK40 спасибо что возишься со мной, но поиск по сайту ничего не дал, подозреваю, что ответ я не найду :0 , спасибо что хоть клиент попался не :kz: ,Что же делать :help:
kolya-zerber49

36 сообщений
Цитировать
Снимай лучше полностью аппарат с машины, а не только ЛПМ, потом на стол и проверять. Тему здесь http://remont-aud.net/forum/11 создай, только опиши всё подробно.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
RUZIK40! аппарат давно на столе, НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРОВАЛ В АВТО! :beer:
kolya-zerber49

36 сообщений
Цитировать
kolya-zerber49
НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРОВАЛ В АВТО!
Не все аппараты на столе запускаются, если нет всего нужного, привязка к борту, иногда быстрее в машине, конечно не в этом случае.
kolya-zerber49
механика работает на столе подключенная к БП
БП это блок питания?
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
БП - это блок питания самопальный, он у меня более 20 лет, и ни один аппарат с ним не косячил! Послал тему на форум REMONT-AUD может там что-нибудь прояснится :(
kolya-zerber49

36 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр