Поиск

ищу схуму tv "kitt ck 5012z"

Цитировать
ПРОСЬБА !! помочь в поиске схемы телевизора kitt 5012z. Если есть возможность просьба не отказать. patrul19751608@yandex.ru help: :help: :help: :help:
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
vyacheslav Напиши полностью модель не пропуская ни одной буквы и посмотри номер шасси под ТДКСом с обратной стороны платы а так-же приучайся писать состав микросхем :upset:
Владник

598 сообщений
Цитировать
Судя по модели -смахивает на САМСУНГ CK5012Z ch P58SC Посмотри здесь http://www.eserviceinfo.com/downloadsm/6472/Samsung_TC2010.html может подойдет Удачи :gigi:
Владник

598 сообщений
Цитировать
Спасибо за ответ!!! Состав телевизора: TA7698AP, кадровая собрана на транзисторах,управление соброно M491BB1,AN5635N,Шасси XOCECO 16 HO дальше внизу написано 782-51123-01. :beer: :beer:
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
Да еще есть просьба, как вытащить схему из ссылки:http://www.eserviceinfo.com/downloadsm/6472/Samsung_TC2010.html
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
Жмём
Download >> To download the file, please, click here ! << Download
Есть довольно похожие схемы на M491BB1. Опиши поконкретней что требуется.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Поконкретней все что есть похожее прошу дать ссылки. Нужна схема кадровой и строчной развертки, мне нужно проследить цепь и узнать почему не светится индикация каналов ,пробовал на прямую дать питание +12в схема управления заработало а телевизор так ине запустился. :bang: :bang: :help: : :notknow: :beer:
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
Схемы на бумаге, сканить всё подряд не буду, так что описывай поподробнее.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Мне нужна кадровая на транзисторах с трасформаторным выходом, кадровая запитывается ч/з сопртивление с +103в блок питания ,c блока питания приходит на шасси XOCECO 16HO +15в и+103в, ОТДЕЛЬНО УСТАНОВЛЕН ТРАНС КОТОРЫЙ ч/з схему стабилизации запитывает +5в схему блока управления . Проблема заключается в следущем нужно узнать откуда приходят +12в на блок управления , в кадровой выяснить номинал резистора который обеспечивает питание кадровой с +103в на 28в дальше путем изнурительного труда и усилий завести этот китайский ящик год выпуска 1989г.Надеюсь мы друга поняли. :help: :help: :beer: :bang: :bang: :bang:
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
Понимаю тяжело но нужно.
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
Дай позиционные обозначения основных деталей, вечером или ночью посмотрю.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Спасибо за понимание . ПОЗИЦИОННОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:блок управления IC602 M491BB1,IC603 LM324N,R238 103V/28V,рядом R254,IC201 TA 7698AP, Q304 пред.каскад стр.развертки,кадровая Q301 предварительный и Q302,Q303 выходной каскад .Насчет транса в кадровой вышла ошибка -тпс (трансформатор пред. строчный) мне неправильно дали инфу,пока сам все непроверил .ТПС сильно греется причина связана из-за R238 И R254 они рядом расположены , R238 заменил на сопротивление номиналом 2,2Kom 2ватта схемы нет вот поэтому его и установил. :beer: :beer: agree
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
СХЕМУ на микросхеме AN5155 ПРОШУ ИГНОРИРОВАТЬ . Спасибо за терпение и понимание!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
vyacheslav

19 сообщений
Цитировать
Уже смотрю, раньше к сожалению не смог. Скачай, там несколько вариантов одной итой же схемы, на название не обращай внимание. http://teleservis.ifolder.ru/1079097
кадровая запитывается ч/з сопртивление с +103в блок питания
В этом очень вероятно что ты ошибся. В следующий раз давай сразу максимум достоверной информации. И откуда такая уверенность что это шасси - XOCECO (Xiamen Overseas Chinese Electronic Co Ltd) 16HO Если накликаешь мне мало пивных смайликов, то я сильно огорчусь. ;)
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Ruzik 40 БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Ну теперь можно и отдохнуть,ну что по пиву что ли: :ok: :ok: agree agree :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :idea: :pray: :idea: :bang: agree :beer: :beer:
vyacheslav

19 сообщений
Страницы: 1 2

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр