Поиск

На м.ц. jvc mx-j200 срабатывает защита

Цитировать
Здравствуйте! В общем такая проблема,при включении в розетку,на дисплее отображается демонстрация.При включении самого музыкального центра он работает 5 секунд,и при этом вклю чается двигатель на кассетных деках,начинает работать сд-привод(перебирать лотки),а потом уходит в "демонстрацию".Был не исправен стабилизатор на 12 в,я его починил,думал проблема в нем!Сначала я подумал может неисправна м-ма усилитель мощности (stk 402-070),отпаял у нее ноги по питанию,все равно такой же хомут!,единственное я заметил что при отключении шлейфа по питанию кассетной деки,он не уходит в демонстрацию,а дает даже возможность по переключать режимы радио,сд,таре,аух.Пробовал настроить радио все волны пролетают,вручную выставлял частоту бесполезно,на индикаторах частот дисплея одно шипение! Звука нет т.к. реле не хочет коммутировать выхода на динамики.Очень нужна схема,которой ни где нет.Товарищи! если кто нибудь сталкивался с аналогичной проблемой,да даже пусть м ц не этой марки,напишите на мой емайл:mitsub78@yandex.ru или mitsub78@mail.ru Буду всем очень признателен за помощь!!!!!!!! :mad:
mitsub78

3 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр