Поиск

Вега 10у-120с

посылать бдешь во флейме :yea:
Prof-Hydralisk

23 сообщений
Всем привет! Ребят тут такая шткука: достался мне этот усилок (вега 10у-120с) за 100 рублей.При включении обнаружилось Правый канал работает (но при громкости выше средней возникают поскрипывания и треск), а левый при включении сразу выдаёт перегруз (загорается светодиод) и в колонке дикий фон.При подключении наушников всё тоже самое (левый фонит,правый кое-как пашет)....А вот ещё при подключении колонки к левому каналу на плате ух как светится предохранитель,а резистор который рядом с ним ваще чернющий ( R 97 - я его уже заменил).Короче,куда мне лесть,что ковырять????Пока ничего ни делал тока поменял R97 и поставил два кондёра по 10000 мкф вместо двух стандартных по 5000мкф! Надеюсь на ответ!! :D
Gosha373

1 сообщений
у меня такая же ситуация. резисторы тут не причем попробуй проверить выходные транзисторы. их легко определить они прукручены к радиатору. если не поможет попробуй проверить все транзисторы на этом канале (см. схему)
Nic1137

1 сообщений
Редактировать / Цитировать
Спс буду проверять, а реально вобще выдернуть усилитель оттуда и сделать его отдельно, а то уж очень она здоровая... вега 119
KittyBrainy
Страницы: 1 2

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр