Поиск

Правила, просьба читать внимательно.

Цитировать
1. Перед созданием новой темы воспользуйтесь ПОИСКОМ (возможно Ваш вопрос уже рассматривался в Форуме). 2. Проверьте правильность выбранного раздела. 3. Поле темы: Указать модель аппарата и кратко в( двух-трёх) словах описать проблему. Недопустимо использование таких слов как: ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ и т.д. 4. Поле сообщения: Необходимо описать состав аппарата (процессор, видеопроцессор,если известно шасси аппарата , и т.д). Подробно изложите проблему или проявление дефекта , что измерялось и предпринималось для ремонта. 5. Нежелательно завершение топика словами типа: СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ и т.д 6. В случае решения своей проблемы, Участнику необходимо описать как неисправность была устранена и что повлекло данную неисправность. 7. Напоминаем- для поиска схем,даташитов и прошивок существуют специально созданные для этих целей РАЗДЕЛЫ: СХЕМЫ Техническая документация (service manual) для микросхем и электронных компонентов (теле/видео/аудио аппаратура) Прошивки EEPROM Функциональный состав телевизоров 8. Кроме всего этого, не забывайте об общепринятых правилах, таких как - устранение грамматических ошибок, запрещение оскорблений, внятное изложение, и т.д. В противном случае Ваша тема будет перенесена в соответствующий раздел, удалена или перемещена в корзину
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
:( Можно меня и не рекламировать. Остальное в Асе
misha7

46 сообщений
Цитировать
RUZIK40 может быть Вас модератором сделать? agree
admin

112 сообщений
Цитировать
Админ! Отличная идея насчёт модераторства. :dont:(не имея права голоса, но я ЗА!!!!!)
misha7

46 сообщений
Цитировать
admin, не знаю, смогу ли я осилить сей тяжкий труд. Никогда ничем подобным не занимался, да и в компе разбираюсь слабовато. Хотя с другой стороны, почему бы и не попробовать? Что-то всегда приходится делать в первый раз, и в конце концом можно и обратно расжаловать в рядовые, если что пойдёт не так. :)
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
RUZIK40! Поможем!( Ну не расжаловать конечно). Для Вас всегда уделю минутку , другую.
misha7

46 сообщений
Цитировать
misha7, благодарю, постараюсь сильно не надоедать вопросами. Во, уже правила нарушил, пункт пятый - слово "благодарю" :)
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
А всё Квадратно и перпендикулярно и не получится. Правила , это же Русло
misha7

46 сообщений
Цитировать
Урок второй -усвоил.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
RUZIK40 ок, тогда я немного проапдейтю форум на предмет модераторских функций и попробуем. Как только будет готово - стукну в личку.
admin

112 сообщений
Цитировать
ok, жду, пока что мучаю вопросами знакомых, что такое модератор и с чем его едят. Позже почитаю на другом сайте все сообщения misha7 , и возможно многие вопросы отпадут сами собой.
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
Коротко о Модераторах(Взято http://monitor.net.ru/forum/rules.php) : 3.1. За соблюдением настоящих Правил в Форуме следят Mодераторы и Администраторы. Полномочия Модераторов распространяются на форумы, которые закреплены за ними, полномочия Администратора распространяются на весь Форум. 3.2. Модераторы назначаются Администратором после рассмотрения заявок от претендентов. Заявки Администратору должны направляться по e-mail или приватным сообщением. 3.3. При публикации участником сообщения, нарушающего настоящие Правила, Модератор соответствующего форума или Администратор имеет право: 3.3.1. отредактировать сообщение (например, чтобы сделать поле "Тема" сообщения более информативным или чтобы вырезать мат или грубые выражения); 3.3.2. удалить сообщение; 3.3.3. удалить тему; 3.3.4. перенести тему в другой форум; 3.3.5. закрыть тему; 3.3.6. сделать участнику предупреждение. 3.4. При злостном нарушении участником настоящих Правил, Администратор (в том числе и по представлению Модераторов) может принять решение об удалении пользователя и/или ограничения его доступа к Форуму на определенный срок. 3.5. Обсуждение действий Модераторов и Администратора в Форуме запрещено. Такое обсуждение должно производиться только по e-mail или личными сообщениями. 3.6. Модераторы и Администратор обязаны соблюдать настоящие Правила при публикации собственных сообщений в Форуме. :dont:
misha7

46 сообщений
Цитировать
RUZIK40 я тоже согласен с выше сказанным! Удачи! :ok:
santi

15 сообщений
Цитировать
misha7 RUZIK40 Ну знакомые все морды, а говорят что инэт это всемирная паутина. Куда ни ткнись везде одни и те же лица.
Lensmen

8 сообщений
Цитировать
В этом что-то есть. Спасибо за совет, как я могу Вас отблагодарить?
recmanual

3 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр