Поиск

помогите опознать транзистор

Цитировать
мужики что за транз, безвыводный, надпись на нём xg. СОВСЕМ НЕ ЗВОНИТСЯ, :bang:
kolya-zerber49

36 сообщений
Цитировать
kolya-zerber49
безвыводный
:lol:
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
хотел написать в корпусе smd, да, надо завязывать с пивом ;) ,
kolya-zerber49

36 сообщений
Цитировать
kolya-zerber49, давай лучше о вобле хорошей и вкусной, астраханской поговорим :beer: , так как описать по нормальному что тебе надо ты не можешь. Прочти это, думаю поможет. http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=136168 Если после прочтения этого сможешь внятно описать что тебе надо, то постараюсь помочь тебе. А посёлков Лиман в области несколько, верно?
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
транзистор я нашёл в сети, это bcr523 :ura: , тему закрываю, всем спасибо, а насчёт лимана - он один в обл, 108 км от астрахани, с воблой полный жупел, вместо неё китайский полосатик идёт ,тоже кстати не плохо :beer:
kolya-zerber49

36 сообщений
Цитировать
Смотри внимательно, так как с такой маркировко ещё бывают полевики - 2SK209, 2SK880, KTK209-G и т. д... и ещё есть варианты если ножек больше трёх. Если посёлок один в области. значит бывал у вас лет этак 25 назад, в рыбхозе. А может ошибаюсь, посёлок назывался может быть и как-то по другому- Лиманское, Лиманский или что-то в этом роде, главное тёплые воспоминания остались. :)
RUZIK40

1072 сообщений
Цитировать
RUZIK40 спасибо за инфу, было 25 лет назад лиманское прудовое хозяйство, разводили карпа, 3км от лимана, возможно там ты и был, пока, думаю ещё пообщаемся :beer:
kolya-zerber49

36 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр