Поиск

simens sx1 смартфон помогите

Цитировать
История токова,вначале включался но сети не было потом перестал включатся. Разобрал там у передачика коробочка жилезная потимнела помойму переключатель XQ316 HITACHI 3ZH31 ,акумулятор чуть вздулся.В чём может быть дело ,акомулятор ставил новый.Спасибо за внимание буду рад любому савету.
maks100

8 сообщений
Цитировать
Для начала, нужно решить первую проблему - не включается, я думаю, что проблема в АКБ, тем более вздулся, 80 % АКБ купленные в магазине связной, или евросеть (это не антиреклама, просто правда) или подделка или пыляться на складах очень долгое время, после чего они становяться не лучше старых, порой и хуже. Попробуй приобрести АКБ в фирменном магазине от производителя самого телефона, не сильно переплатишь, зато хоть работать будет, у них там по строже будет. Затем уж нужно с радиотрактом разбираться. На сколько я знаю, по чернеть там не чему, хотя чего только не бувает, но я думаю проблема именно в свиче (переключатель) или усилке (обычно здоровая микруха), они даже от времени выходят из строя, подсаживаются, но что бы поменять его нужно умение, если что обращайся ко мне в сервис ремонт сотовых телефонов. Но иногда бывает что нужно контакты антены почистить нужно. Начинай с АКБ.
ЮлияREm

2 сообщений
Цитировать
дак всё сделал там свич прогревали это я потом понял , купил друой sx1 на запчасти заменил флешку у него и поставил в этот корпус а то тот был совсем разломаный корпу
maks100

8 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр