Поиск

FUJETA FTV-2133

Цитировать
телевизор вдруг стал как -то синевато показывать, что можно предпринять? есть ли у этой модели вход в сервисное меню... на пульте микросхема марки SC7461-103 НА самой плате никаких регулирующих резисторов нет, также в основном меню нет настройки отдельно по цветам. что можете посоветовать?
delux1

8 сообщений
Цитировать
delux1
телевизор вдруг стал как -то синевато показывать, что можно предпринять? есть ли у этой модели вход в сервисное меню... на пульте микросхема марки SC7461-103 НА самой плате никаких регулирующих резисторов нет, также в основном меню нет настройки отдельно по цветам. что можете посоветовать?
сегодня пришёл один мастер принёс свой какойто пульт, вошёл в сервисное меню, более менее убрал синеву, но торопился ушёл нормально так и незделав(прихватив за это 10 баксов). как можно самому соорудить такой пульт( я точно знаю что туда припаевается кнопка, а на какие контакты?)
delux1

8 сообщений
Цитировать
Надо не искать мастеров на улице или по газетам а отвезти в мастерскую иголовной боли бы небыло :upset:
Владник

598 сообщений
Цитировать
Владник
Надо не искать мастеров на улице или по газетам а отвезти в мастерскую иголовной боли бы небыло :upset:
спасибо за совет, я просто хочу узнать как войти в сервис меню на моём телевизоре...
delux1

8 сообщений
Цитировать
неужели никто незнает, как войти в сервис меню на моём телевизоре. прошу помогите, кто знает :upset:
delux1

8 сообщений
Цитировать
Что-бы правильно ответить нужно знать какой проц стоит в твоем ящике А ящик стоит у тебя перед глазами. Отсюда выводы :upset: :eusa:
Владник

598 сообщений
Цитировать
спасибо вам что хоть ответили, завтра вскрою ящик посмотрю... :hi:
delux1

8 сообщений
Цитировать
1) LG 76810A H3HG6R 2) TH LC8633288 52E5 3HDA вот процессоры,как и обещал, жду вашу помощь :smoke:
delux1

8 сообщений
Цитировать
:bang: :help:
delux1

8 сообщений
Цитировать
Прочитай здесь: http://209.85.129.132/search?q=cache:gGDT-zAyxnkJ:monitor.espec.ws/section23/topic41493.html+LC863332A&hl=ru&ct=clnk&cd=3&gl=ru&lr=lang_ru&ie=UTF-8&inlang=ru :upset:
Владник

598 сообщений
Цитировать
Владник
Прочитай здесь: http://209.85.129.132/search?q=cache:gGDT-zAyxnkJ:monitor.espec.ws/section23/topic41493.html+LC863332A&hl=ru&ct=clnk&cd=3&gl=ru&lr=lang_ru&ie=UTF-8&inlang=ru :upset:
спасибо большое :hi: . нашёл ответ там.
delux1

8 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр