Поиск

Поделитесь заводскими настройками на Hitachi 42PD9800TA

Цитировать
Есть данный девайс. В силу некоторых причин испортил стандартные пресеты теплоты цвета, теперь баланс белого с синим оттенком В мануале предлагают настроить с помощью колориметра - у них все очень просто. Но прибор стоит в 2 раза дороже телека. Если вас не затруднит, кто пользуется таким телевизором, скопируйте мне настройски со своего экземпляра - это всего 18 цифр. Буду очень благодарен. Что бы достать цифры, зайдите в сервисное меню (сбока плазмы зажмите кнопку меню и включите, меню удерживайте 5-10 сек, пока не увидите столбик цифр на экране с заголовком Main(1) ) Теперь с помощью пульта, используя стрелки (вверх) доберитесь до пункта 599 и нажмите OK, заголовок станет Main(2) Вот отсюда выпишите цифры с пункта с 0 по 17 и выложите сюда. Они являют собой R G B R G B .... уровни для пресетов Холодный / Нормальный / Теплый для аналоговых и цифровых входов. Что бы выйти из меню - просто выключите и включите телевизор Если найдется 2 пользователя такого телевизора и цифры совпадут, то можно сказать, что япошки не калибруют телевизоры на заводе, а хотя должны. Так же, всем может быть интересен пункт в Main(1) №594 - это время в часах, которое отработала ваша плазма. Якобы время наработки 60000 часов - я не верю Спасибо за внимание.
ARF

2 сообщений

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр